Лента ИТ-источников 38457

Решение от Telestream и IBM Aspera позволяет удаленно записывать и редактировать видеотрансляции в режиме времени, близком к реальному

Крупнейшая в мире компания в области информационных технологий, уже более 90 лет занимающая лидирующие позиции в новаторском преобразовании бизнеса.
Telestream Lightspeed Live Capture и Vantage Open Workflows на базе Aspera предлагают инновационный способ доставки видеопотока вещательного качества от места съемки до удаленной студии монтажа. Креативные команды теперь могут в прямом эфире обрабатывать полученный из отдаленных локаций (внутри страны или по всему миру) материал непосредственно во время самого события. При этом не нужно ждать записи полного документа на диске и затем перемещать его. Транскодировка, компоновка, редактирование и другие рабочие процессы по обработке видео могут начаться немедленно, что значительно сокращает цикл монтажа и увеличивает ценность созданного контента. Кроме того, конечное устройство может иметь целый ряд вариантов размещения, включая централизованное локальное, а также частные или публичные облака. Потоки могут быть направлены одновременно в несколько пунктов, что способствует грамотному использованию ресурсов и устойчивому развитию бизнеса.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru,

Опубликовано 01.01.70 03:00
Просмотров 443
Разместил