Лента ИТ-источников 337

Группа компаний «Атомстройкомплекс» эффективно управляет бюджетами более 30 строительных проектов с помощью системы «1С:Управление холдингом»

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

Компания «1С-Рарус» в сотрудничестве с PwC завершила проект по созданию системы формирования консолидированной отчетности в группе компаний «Атомстройкомплекс».

С помощью «1С:Управление холдингом» ускорен сбор фактических данных из учетных систем четырех бизнес-единиц «АСК-строительство», организована оперативная сверка внутригрупповых оборотов, элиминация и консолидация данных в единые бюджеты доходов и расходов и бюджеты движения денежных средств. Срок подготовки управленческой отчетности сократился с 2 недель до 2–3 часов. Руководство получает актуальные данные о работе подконтрольных бизнесов. В результате обеспечено рациональное финансовое планирование и управление бюджетами более 30 строительных проектов.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017