Лента ИТ-источников 337

«ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» своевременно рассчитывает зарплату для 17 000 сотрудников с помощью системы «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП»

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

Компания «1С-Рарус» завершила внедрение системы «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» в «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева».

Новая система, развернутая на 500 рабочих местах, унифицировала и стандартизировала правила ведения кадрового учета и расчета заработной платы. Своевременно рассчитывается зарплата, отпуска и больничные для 17 000 сотрудников с учетом 300 видов начислений, 26 видов удержаний и 20 типов отпусков. Оперативно формируется регламентированная отчетность.

Сотрудники предприятия получили удобную систему для финансовых расчетов, а руководство – реальный инструмент для грамотного распределения затрат и подготовки детализированной отчетности для заказчиков – государственных и коммерческих компаний. В планах на 2017 год – тиражирование системы еще на два предприятия организации – Усть-Катавский вагоностроительный завод (УКВЗ) им. С.М. Кирова и Производственное объединение «Полет» (г. Омск) с общей численностью сотрудников 10 000 человек.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017