Лента ИТ-источников 337

Нововведение! Изменение DNS-серверов для зоны .TEL прямо из Личного кабинета

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Отличные новости для владельцев веб-адресов в зоне .TEL: теперь вы можете самостоятельно редактировать DNS-серверы для этой зоны. Сейчас, благодаря обновлению, это можно сделать прямо в Личном кабинете на сайте REG.RU.

Чтобы изменить DNS-сервер, требуется:
1. Авторизоваться на сайте REG.RU и перейти в раздел «Мои домены».
2. Кликнуть на доменное имя, для которого вы хотите прописать DNS-серверы.
3. Перейти по ссылке «DNS-серверы» на открывшейся странице.
4. Прописать DNS-серверы и нажать кнопку «Изменить».
После этого вам нужно будет только подождать — информация обновится в течение суток.

Одно из главных преимущество зоны .TEL — в комплекте с зарегистрированным доменом у вас также есть возможность получить мини-сайт. Это позволит сэкономить на разработке и не заказывать хостинг. На таком ресурсе можно указать вашу контактную информацию и использовать его в качестве сайта-визитки. С помощью мини-сайта вы сможете легко найти клиентов и партнёров для бизнеса, а также продвинуть другие ваши проекты в поисковых системах.

Если возможностей предоставляемого сайта окажется недостаточно, то используя домен .TEL, вы всегда сможете создать привычный сайт на любой CMS. Веб-адрес в такой зоне станет отличным решением для call-центра или ресурса мобильного оператора.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017