Лента ИТ-источников 337

Домены .РУС по 45 рублей ко Дню славянской письменности!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

С 12:00 по московскому времени 17 мая и до 12:00 по московскому времени 31 мая 2017 года в рамках акции «.РУС — с Днём славянской письменности!» любой пользователь REG.RU сможет зарегистрировать домен в зоне .РУС по супернизкой цене — всего за 45 рублей! Предложение будет действовать при регистрации нового доменного имени в указанной зоне и не будет распространяться на веб-адреса категории «Премиум». Специальная цена действует только на первый год регистрации домена .РУС, за последующие годы плата будет стандартной.

Доменная зона .РУС, вышедшая в открытую регистрацию 24 мая 2016 года, уже успела завоевать популярность: за этот небольшой срок в ней зарегистрировали 108 000 веб-адресов, 93 000 из которых — на сайте REG.RU. Новая зона призвана объединить в едином онлайн-пространстве многовековую историю русского народа, что особенно актуально в преддверии Дня славянской письменности и культуры.

Одно из главных преимуществ домена .РУС — его универсальность. Веб-адрес в такой зоне подойдёт не только представителям российского бизнеса и владельцам русскоязычных СМИ, но также и историкам, филологам, преподавателям и многим другим. С помощью сайта в зоне .РУС они смогут рассказать пользователям об истории русского языка, культуре и традициях русского народа.

Зарегистрируйте домен .РУС по сниженной цене и привлеките дополнительный интерес интернет-аудитории к вашему родному языку и его истории!


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 17.05.17 11:21
Просмотров 134898
Разместил