Лента ИТ-источников 337

Гибридные VPS от REG.RU — оптимальный выбор среди хостинг-решений

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

При заказе услуги VPS выбор типа дискового хранилища сервера — важный нюанс, от которого будет зависеть производительность сайта. HDD обладают большим объёмом накопителя, но в то же время невысокой скоростью записи и чтения. Твердотельные накопители, в свою очередь, превосходят жёсткие диски в скорости доступа к данным, но отличаются также более высокой стоимостью. Услуга гибридных VPS от REG.RU совмещает в себе все преимущества HDD и SSD-накопителей, сохраняя при этом доступную цену.

В гибридных VPS применяется технология тиринга (tiering), которая формирует блоки из массивов, состоящих из различных типов дисков. При таком подходе наиболее часто используемые данные будут размещаться на быстрых твердотельных дисках, а большие объёмы информации, к которым обращаются значительно реже, будут храниться на HDD-накопителях. Это позволит получить одновременно высокую скорость доступа SSD и большой объём жёсткого диска.

Помимо производительной платформы для развития сайта, в подарок к заказу гибридных VPS от REG.RU вы также получите:
— автоматическую защиту от DDoS;
— до 4 доменов в зонах .RU и .РФ;
— SSL-сертификат от GlobalSign на 1 год;
— ISPmanager 5 Lite бесплатно на один месяц;
— промокод на сумму до 3 000 тысяч рублей для проведения рекламной кампании в Google AdWords.

Закажите гибридные VPS на сайте REG.RU, получите полезные бонусы и развивайте ваш сайт без ограничений!


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017