Лента ИТ-источников 337

TemplateMonster — удобный каталог из 25000 дизайн-шаблонов сайтов

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Дизайн сайта с нуля — это длительные процесс, который может затянуться на долгие месяцы и в итоге не принести желаемого результата. Это потребует от вас также и крупных денежных ресурсов, которые можно было бы использовать для развития бизнеса.

С помощью шаблонов TemplateMonster на сайте REG.RU вы сможете получить уже готовый дизайн для ресурса — просто выберите любой из 25 000 различных вариантов. Также при желании вы сможете оформить эксклюзивные права на используемый шаблон, чтобы сделать ваш сайт по-настоящему уникальным.

В каталоге на странице услуги TemplateMonster можно с помощью удобных фильтров подобрать необходимый шаблон, исходя из тематики вашего ресурса. Благодаря сервису вы быстро и легко сможете выбрать дизайн для интернет-магазина, форума, блога или сайта компании. На странице доступны наиболее популярные и востребованные типы шаблонов, среди которых:
— HTML,
— Flash,
— landing page;
— шаблоны для CMS: Joomla, WordPress, Drupal и других,
— готовые темплейты PSD и многое другое.

Оформите заказ на шаблон TemplateMonster и получите профессиональный дизайн сайта за считанные минуты!


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017