Лента ИТ-источников 337

VirusDie — эффективный инструмент для противодействия вирусам

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Количество киберпреступлений растёт с каждым годом. Меняются также и направления хакерских атак: теперь под угрозой находятся не только ресурсы крупных компаний, но и небольшие интернет-магазины и личные проекты. Но клиенты REG.RU могут быть спокойны: сайты, которые находятся на тарифах виртуального хостинга Linux, каждый день проверяются антивирусами Linux Malware Detect и VirusDie. Благодаря двойной защите могут быть обнаружены самые различные типы угроз.

VirusDie — надёжный антивирус для сайтов. Услуга позволяет искать трояны, шеллы и заражённые файлы в автоматическом режиме без дополнительной пользовательской настройки. Главная особенность VirusDie состоит в том, что сервис способен не только обнаружить и удалить вредоносные скрипты, но и вылечить их. В случае обнаружения на сайте заражённых файлов, на указанный email администратора будет направлено предложение по их лечению. Стоимость разового лечения антивирусом VirusDie — 219 рублей. Кроме того, пользователи могут оформить ежемесячную подписку за 259 рублей и использовать сервис в любое время без ограничений.

Для подключения услуги вам достаточно авторизоваться на сайте REG.RU, перейти в Личный кабинет и кликнуть на раздел «Антивирусная проверка» в карточке услуги хостинга.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017