Лента ИТ-источников 337

Быстрый перевыпуск SSL-сертификатов прямо в вашем Личном кабинете!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Приобретение SSL-сертификата — важный шаг для владельца сайта, который решил обезопасить свой ресурс. Кроме обеспечения безопасной передачи данных, которая обязательна для сайтов расчётных систем, социальных сетей и онлайн-магазинов, сертификаты также являются электронным подтверждением подлинности ресурса.

Это значительно повышает доверие пользователей к сайту и к компании. На сайте REG.RU вы сможете не только приобрести или получить SSL-сертификат от GlobalSign в подарок к услугам, но также легко и быстро перевыпустить новый — прямо из вашего Личного кабинета!

Благодаря нововведению пользователи могут самостоятельно и в любое время суток переиздавать SSL-сертификаты без необходимости обращаться в техническую поддержку REG.RU. Для перевыпуска будет необходимо:
1. Зайти в Личный кабинет и перейти во вкладку «Список услуг».
2. Кликнуть на название SSL-сертификата.
3. Кликнуть на «Переиздать SSL-сертификат».
4. Сгенерировать запрос на новый сертификат или указать имеющийся.
5. Сохранить приватный ключ и запрос на сертификат.
6. Нажать на кнопку «Продолжить заказ».
После этого на контактный email пользователя будет отправлено письмо об успешном завершении процедуры. Напоминаем, что для начала работы HTTPS-соединения на сайте вам будет необходимо переустановить SSL-сертификат на сервере.

Обращаем внимание, что новая процедура переиздания доступна для сертификатов AlphaSSL, DomainSSL и ExtendedSSL. В дальнейшем упрощённый перевыпуск станет доступен также для OrganizationSSL.

Используйте SSL-сертификат и сделайте ваш ресурс безопаснее для пользователей!


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 10.05.17 10:17
Просмотров 507
Разместил