Лента ИТ-источников 337

REG.RU поздравляет с Днём Победы!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Уже совсем скоро наступит великий праздник — День Победы! Компания REG.RU поздравляет вас с 72-й годовщиной этого знаменательного события. Мы желаем вам всегда помнить о подвигах людей, сражавшихся за свободу будущих поколений.

Сберечь память о героических поступках людей того времени — это самое малое, что мы можем сделать. Интернет может стать лучшим местом для хранения отсканированных писем с фронта, газетных вырезок, фотографий и других материалов. Создав сайт в доменной зоне .PHOTO и наполнив его материалами из семейных архивов, вы не только убережёте от забвения ценные воспоминания о героизме своих дедов и прадедов, но также и дадите возможность всем пользователям Интернета ознакомиться с ними. Кроме того, используя кириллические зоны .ОНЛАЙН, .САЙТ и .РУС, вы сможете создать патриотический ресурс, на котором будете делиться важными материалами и интересными историями на тему Великой Отечественной войны и Дня Победы.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017