Лента ИТ-источников 337

Для творческих и познавательных проектов: домены .DESIGN, .INK и .WIKI от 720 рублей

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Рады сообщить, что акция на домены .DESIGN, .INK и .WIKI продолжается! Только до 30 июня каждый желающий сможет приобрести домены .INK или .WIKI по 720 рублей, а домены .DESIGN — по 1200 рублей. Обратите внимание, что специальная цена распространяется только на первый год регистрации, за второй и последующие годы плата будет стандартной.

Доменные зоны .DESIGN и .INK будут хорошим выбором для творческих личностей. В таких зонах художники, иллюстраторы, мультипликаторы, дизайнеры, тату-мастера подберут для личного проекта понятный и лаконичный веб-адрес. Зоны подойдут также компаниям, которые разрабатывают дизайн, обслуживают типографское оборудование или занимаются мультипликацией.

Веб-адреса в зоне .WIKI станут удачным решением для пользователей, желающих создать собственную интернет-энциклопедию. Если вы хотите запустить структурированный информационный ресурс о любимом сериале, фильме, виде спорта или другой сфере интересов, то .WIKI — оптимальный выбор.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 03.05.17 15:32
Просмотров 392
Разместил