Лента ИТ-источников 337

Упрощённый перенос доменов и хостинга на другой аккаунт REG.RU

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

На сайте REG.RU вы можете не только зарегистрировать веб-адрес или заказать хостинг по выгодной цене, но и легко управлять используемыми услугами. Благодаря нововведению пользователи получат возможность без лишних ограничений переносить услуги на другие аккаунты.

Ранее, если был произведён перенос домена или хостинга на другой аккаунт, пользователь не мог переносить услуги в течение 30 дней. Теперь данное ограничение снято, и клиенты могут совершать переносы сервисов множество раз подряд. Услуга будет особенно полезна пользователям с большим количеством аккаунтов, которые хотят объединить основные используемые сервисы в одной учётной записи.

Обратите внимание, что перенос будет осуществлён только в случае, если тариф принимающего аккаунта равен или дороже передающего. Если тариф принимающего аккаунта дешевле, то перенос услуг по такой схеме невозможен.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 02.05.17 14:33
Просмотров 263
Разместил