Лента ИТ-источников 337

Новая энциклопедия доменных зон — центр знаний о доменах

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Развитие Интернета изменило отношение людей к информации: теперь пользователям необходимо обладать самыми последними данными и получать их в наиболее удобном виде. Специально для удобства и экономии времени наших клиентов мы обновили и улучшили энциклопедию доменных зон. Нововведение позволит вам максимально быстро и без лишних усилий узнавать полезные и актуальные данные о доменах.

При разработке обновления учтены пожелания пользователей. Благодаря новому дизайну стало гораздо удобнее работать с этим разделом и получать новые знания. Ранее клиенты могли найти в энциклопедии только базовые данные о доменах и доступном сроке регистрации. Теперь пользователи смогут узнать о процедуре смены администратора, жизненном цикле домена, прочитать интересные факты о зонах, а также получить дополнительные ссылки на статистические ресурсы. Это поможет лучше изучить особенности различных зон и быстрее определиться с выбором подходящего веб-адреса.

Информация на страницах будет постоянно дополняться, но уже сейчас вы можете найти всё самое важное о популярных доменных зонах и оценить преимущества обновлённой энциклопедии!
 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 25.04.17 14:16
Просмотров 189
Разместил