Лента ИТ-источников 337

Суперскидки от REG.RU: домен .XYZ всего за 59 рублей!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Только до 31 декабря 2017 годы все клиенты компании могут воспользоваться выгодной акцией и зарегистрировать домен в зоне .XYZ за 59 рублей. Напоминаем, что специальная цена распространяется только на первый год регистрации — за второй и последующие годы плата будет стандартной.

Зона .XYZ — международная доменная зона, вышедшая в открытую регистрацию в 2014 году. На данный момент .XYZ занимает первое место по популярности среди new gTLDs: менее чем за 3 года в ней было зарегистрировано более 6,5 миллионов веб-адресов. Секрет успеха .XYZ в её универсальности. Благодаря своей лаконичности и простоте веб-адреса в этой доменной зоне можно использовать для различных интернет-ресурсов. Особенно хорошо домен подойдёт сайтам научных проектов, веб-студиям, рекламным агентствам, а также всем пользователям, которые хотят заполучить в своё распоряжение креативное доменное имя.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 20.04.17 10:54
Просмотров 238
Разместил