Лента ИТ-источников 337

Высокая скорость со сверхбыстрыми и производительными VPS на SSD

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Для интернет-магазинов, популярных информационных порталов, серверов баз данных и других высоконагруженных ресурсов отзывчивость и скорость работы — ключевой показатель, позволяющий посетителям комфортнее пользоваться сайтом. С помощью VPS на SSD от компании REG.RU вы будете уверены в производительности сайта, даже если у него высокие требования к вычислительным мощностям.

В основе высокой производительности VPS от REG.RU лежат технологии быстрых твердотельных накопителей Intel. Благодаря высокой скорости чтения они в 6–9 раз производительнее обычных HDD, а скорость случайного доступа в 50–200 раз выше. Такие показатели делают VPS на SSD лучшим решением для сложных интернет-проектов, от которых требуется высокая производительность и долговременная стабильная работа.

Вы можете выбрать любой из представленных 5 тарифов по цене от 199 рублей в месяц и получить скидку на заказ уже с первого месяца. Чем больше срок заказа, тем выше скидка. Кроме того, в подарок к надёжному и быстрому решению от REG.RU вы получите:
— защиту от DDoS-атак;
— бесплатный SSL-сертификат на один год;
— панель управления ISPmanager 5 Lite на 1 месяц бесплатно;
— промокод на проведение рекламной кампании в Google AdWords.

Закажите VPS на SSD на сайте REG.RU и получите уже готовый к работе виртуальный сервер!
 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 17.04.17 18:31
Просмотров 207
Разместил