Лента ИТ-источников 337

Сделаем мир лучше с новой доменной зоной .ECO!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

13 апреля REG.RU открывает предзаказ на регистрацию адресов в «экологичной» доменной зоне .ECO. Участие в этапе предзаказа повышает шансы на регистрацию лучших доменных имён во время открытой регистрации, начало которой запланировано на 25 апреля 2017 года.

Доменная зона .ECO, наряду с зоной .GREEN, представляет наибольший интерес для экологического сообщества. В ней отлично будут смотреться сайты проектов, направленных на сбережение ресурсов, переработку отходов, сохранение редких видов животных и растений. Также зона .ECO подойдёт общественным деятелям и активистам, уделяющим особое внимание охране окружающей среды. С такими адресами, как VOLONTER.ECO, PRIRODA.ECO и RUSSIA.ECO, они смогут ярко заявлять о своих идеях интернет-аудитории.

Зона .ECO подойдёт и для коммерческих проектов, которые производят и реализуют популярную сегодня экологичную еду, посуду, мебель, одежду а также для владельцев экокафе и ресторанов. Кроме того, адреса HOUSE.ECO, DEVELOPMENT.ECO и DESIGN.ECO станут хорошим выбором для проектных бюро, дизайнерских студий и строительных компаний, разрабатывающих и строящих экологичное жильё.

Для участия в предзаказе на доменную зону .ECO достаточно подать заявку на сайте аккредитованного регистратора REG.RU и оплатить годовую стоимость домена, которая составит 5111 рублей. Если доменное имя не будет зарегистрировано, то регистратор вернёт ранее внесённые средства в полном объёме. Оставить заявку на домен может любой желающий. Для активации зарегистрированного домена .ECO потребуется заполнить специальный профиль в Реестре зоны.

«Благодаря выходу доменной зоны .ECO у участников экологического движения появилась собственная специализированная площадка для продвижения в Сети. Кроме того, стоит отметить, что 2017 год объявлен в России Годом экологии. Это означает, что доменная зона .ECO найдёт своих пользователей и определённо будет востребована», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 13.04.17 10:06
Просмотров 213
Разместил