Лента ИТ-источников 337

Веселье начинается: свободная регистрация в новой зоне .FUN

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Напоминаем, что 5 апреля начинается открытая регистрация в доменной зоне .FUN. Теперь любой пользователь может зарегистрировать понравившийся домен без каких-либо ограничений. Также с 5 апреля по 5 июня 2017 года на сайте REG.RU действует выгодная акция: все клиенты могут приобрести веб-адрес .FUN по сниженной цене — 935 рублей. Напоминаем, что специальная цена распространяется только на первый год регистрации — за последующие годы она будет стандартной.

Доменная зона .FUN заинтересует пользователей, которые самостоятельно создают и распространяют развлекательный контент. Такой креативный веб-адрес также подойдёт для развлекательных порталов с видео и изображениями, онлайн-кинотеатров и ресурсов с комиксами или тестами. С помощью зоны .FUN мультипликаторы, стендап-комики, авторы коллажей и видео получат инструмент для продвижения своего творчества, а также возможность точного позиционирования сайта.

Зарегистрируйте домен в зоне .FUN со скидкой и дайте успешный старт вашему развлекательному проекту!


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 05.04.17 15:26
Просмотров 168
Разместил