Лента ИТ-источников 337

Новая страница выбора способа оплаты — теперь ещё удобнее!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

REG.RU — крупнейший российский хостинг-провайдер и доменный регистратор. Общее количество клиентов компании превышает 1,3 млн. Нам особенно важно, чтобы каждый из вас мог использовать функциональные сервисы и имел возможность оплачивать их удобным для себя способом. Благодаря обновлённой странице выбора способа оплаты вы сможете гораздо легче и быстрее подобрать подходящий вам вариант и оплатить заказанные услуги.

При разработке обновления учтены пожелания пользователей: улучшен интерфейс, оптимизированы графические элементы, страницы переделаны согласно последним тенденциям в дизайне и приведены к общему виду. Также благодаря нововведению оплачивать услуги с мобильного телефона и планшета стало проще: теперь страницы оплаты полностью адаптированы под экраны мобильных устройств, и вы сможете без особых усилий заказывать услуги в любом месте и в любое время.
 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 05.04.17 15:56
Просмотров 218
Разместил