Лента ИТ-источников 337

Автоматическая отправка счетов на безналичную оплату для юридических лиц и ИП

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

В работе с услугами важны все этапы: от выбора сервиса до его оплаты. Поэтому каждый из них должен быть максимально удобным для пользователя. Ранее на сайте REG.RU была упрощена процедура формирования счетов на продление доменов или хостинга для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь счета на услуги будут высылаться автоматически на указанный email — вам не придётся заходить в Личный кабинет и формировать их самостоятельно.

Счета на продление сервисов будут рассылаться за 14 дней до истечения срока действия услуги. Для юридических лиц счета будут высылаться на контактный email, который указан в базовой анкете, а также на электронную почту бухгалтера. Для индивидуальных предпринимателей письмо со счётом будет высылаться на email, также указанный в базовой анкете. Если в один день заканчиваются сразу несколько услуг, клиент получит счёт на их продление в одном письме.

Экономьте время и пользуйтесь удобными сервисами REG.RU!


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017