Лента ИТ-источников 337

Почта, облачное хранилище и другие услуги Mail.Ru теперь доступны в REG.API

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Количество партнёров REG.RU превышает 20 000. Для нас важно, чтобы каждый из них обладал лучшими возможностям для ведения своего бизнеса. С помощью обновления в REG.API партнёры теперь могут предлагать своим клиентам в дополнение к зарегистрированному домену бесплатную услугу «Mail.Ru для бизнеса».

Благодаря обновлению пользователи смогут заказывать сервисы Mail.Ru прямо на сайте партнёра. Им больше не нужно заходить в Личный кабинет на сайте REG.RU и заказывать услугу. «Mail.Ru для бизнеса» — универсальное и бесплатное решение, которое позволяет пользователям заводить до 5000 почтовых ящиков на одном домене. Сервис также включает удобный чат для общения, облачное хранилище и календарь. Наличие такого бесплатного и функционального инструмента, который предоставляется в подарок к домену, станет для вас дополнительным конкурентным преимуществом.
 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 03.04.17 18:17
Просмотров 203
Разместил