Лента ИТ-источников 0

Антивирусная БЭСТ-защита от ДиалогHауки!

На сегодняшний день «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности.
[ 30.11.99] Антивирусная БЭСТ-защита от ДиалогHауки! 22 ноября ЗАО "ДиалогHаука" и компания "Интеллект-Сервис" договорились о предустановке антивирусных программ ДиалогHауки при продаже программ серии БЭСТ.

Компания "Интеллект-Сервис", основанная в 1990 году, выпускает программные продукты серии БЭСТ, предназначенные для автоматизации бухгалтерского, торгово-складского, производственного и управленческого учета. За годы существования компания "Интеллект-Сервис" превратилась в одну из стабильных и динамически развивающихся фирм на российском рынке делового программного обеспечения.

Теперь пользователи программ серии БЭСТ получают возможность защитить свои компьютеры комплектом антивирусных программ DrWeb32 и ADinf32. Программы, входящие в состав комплекта, хорошо зарекомендовали себя как в России, так и на международном уровне и являются на сегодняшний день лучшим средством для защиты от компьютерных вирусов и троянских программ. Программы комплекта могут использоваться под операционными системами MS-DOS 3.30 и старше, MS Windows 3.1x и MS Windows 95/98/NT.

При необходимости, ЗАО "ДиалогHаука" и компания "Интеллект-Сервис" могут обеспечить антивирусную защиту не только отдельного компьютера, но и в локальной вычислительной сети на базе серверов Novell Netware.

Опыт показывает, что в случае установки антивирусных программ уменьшается число ложных обращений в группу гарантийного обслуживания, так как чисто вирусные проблемы часто трактуются конечным пользователем как сбои аппаратуры или работающих программ.

Информационная служба ЗАО "ДиалогHаука"
E-mail: antivir@DialogNauka.ru
http://www.DialogNauka.ru


Copyright © 1999, ЗАО ДиалогНаука

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 1999

Опубликовано 30.11.99 13:35
Просмотров 137
Разместил