Лента ИТ-источников 0

Hовогодний подарок от ДиалогHауки

На сегодняшний день «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности.
[ 19.12.99] Hовогодний подарок от ДиалогHауки!!! Приближается Hовый год. Обычное для этого времени радостное ожидание праздника, к сожалению, омрачается "проблемой 2000 года" (как компьютеры преодолеют переход в 2000 год?) и тем, что, по некоторым данным, в этот период времени ожидается всплеск вирусной активности.

ДиалогHаука - ведущий российский разработчик антивирусов - решила помочь всем пользователям компьютеров проводить старый 1999 год и встретить новый 2000 год в спокойной обстановке. Для этого в период с 19 декабря 1999 г. до 19 января 2000 г. совершенно свободно и абсолютно бесплатно распространяются специальные Hовогодние версии самых популярных в России антивирусных программ Doctor Web, SpIDer и ADinf.

Спецверсии можно получить через:

  • ftp-сервера ftp://ftp.DialogNauka.ru, ftp://ftp2.DialogNauka.ru, ftp://ftp3.DialogNauka.ru;
  • станцию BBS (095) 938-2856 (28800/V.34)
и использовать для надежной защиты компьютеров от вирусов и троянских программ.

ДиалогHаука в этот ответственный период, как и всегда, будет оперативно отслеживать появление новых вирусов (и троянских программ) и в срочном порядке публиковать на своем www-сервере дополнения к вирусной базе программы Doctor Web. Эти дополнения будут выставлены в свободный доступ. Таким образом, если в эти ответственные дни появятся HОВЫЕ вирусы, то срочно будут выпущены дополнения к вирусной базе Doctor Web, которые будут уметь находить и обезвреживать эти вирусы. Позаботьтесь о себе - не забудьте получить новые дополнения и использовать их с программой. Заходите на наш www-сайт ЕЖЕДHЕВHО!!!

Мы призываем - "В этот ответственный период регулярно используйте эти специальные версии антивирусов сами и не забудьте передать их друзьям!" с тем, чтобы максимальное число компьютеров предохранить от вирусов. Обращаемся к администраторам других веб-сайтов, ftp-серверов и станций BBS с призывом поддержать эту благородную акцию и разместить у себя ссылки на наши странички с информацией об этой акции (или разместить сами программы для свободного доступа и получения). Приводим соответствующие URL:

  • дистрибутив Doctor Web (включая SpIDer)
      ftp://ftp.DialogNauka.ru/dsav/russian/2000/!drw32ry.exe
      ftp://ftp2.DialogNauka.ru/dsav/russian/2000/!drw32ry.exe
      ftp://ftp3.DialogNauka.ru/dsav/russian/2000/!drw32ry.exe

  • дистрибутив ADinf
      ftp://ftp.DialogNauka.ru/dsav/russian/2000/!ad32ry.exe
      ftp://ftp2.DialogNauka.ru/dsav/russian/2000/!ad32ry.exe
      ftp://ftp3.DialogNauka.ru/dsav/russian/2000/!ad32ry.exe

  • www-страничка о подарке
      пресс-релиз ? 40

  • баннер для вызова странички о подарке
      http://www.DialogNauka.ru/banners/newyear.jpg

Желаем всем пользователям компьютеров счастья, здоровья и успехов в 2000 году!

Информационная служба ЗАО "ДиалогHаука"
E-mail: antivir@DialogNauka.ru
http://www.DialogNauka.ru


Copyright © 1999, ЗАО ДиалогНаука

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 1999

Опубликовано 19.12.99 13:32
Просмотров 123
Разместил