Лента ИТ-источников 0

Заключено партнерское соглашение между компаниями "Зенон H.С.П." и "ДиалогHаука"

На сегодняшний день «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности.
[08.04.2002]
25 марта 2002 года ЗАО ДиалогHаука заключила Партнерское соглашение с одним из ведущих поставщиков интернет-услуг в России - компанией "Зенон H.С.П." (www.zenon.net). Компания "Зенон H.С.П." известна высоким качеством предоставляемых сервисов и внедрением новых услуг, работающих на опережение возникающих потребностей рынка. "Зенон H.С.П." является дилером фирмы Stalker Software - производителя почтовых серверов CommuniGate Pro. ДиалогHаука уже более 10 лет работает в области антивирусной защиты компьютеров и сетей и сейчас представляет антивирусы семейства Doctor Web, в том числе, антивирус Doctor Web для UNIXсистем, который включает в себя готовый антивирусный фильтр для почтовых серверов CommuniGate Pro.

Отныне клиентам компании "Зенон H.С.П.", приобретающим лицензию на почтовый сервер CommuniGate Pro, будет предоставлена возможность сразу приобрести и лицензию на антивирусный фильтр Doctor Web для почтового сервера - в зависимости от UNIX-системы, на которой планируется использовать почтовый сервер, это может быть "Doctor Web для Linux", "Doctor Web для FreeBSD" или "Doctor Web для Solaris (Intel)". Подобная связка (почтовый сервер + антивирус) становится все более и более актуальной и необходимой в условиях неуклонного роста доли вирусов, распространяющихся по электронной почте. Именно антивирус, работающий на почтовом сервере - будь то сервер интернет-провайдера или корпоративный почтовый сервер - самая надежная и экономически выгодная форма защиты пользователей от практически любых видов вирусов.

Послепродажное сопровождение антивирусных программ будет осуществляться компанией ДиалогHаука. В течение срока действия приобретенной лицензии пользователи смогут получать через Интернет с сайта компании самые последние версии антивирусных программ, а также обновления вирусных баз. Разумеется, к услугам пользователей и специалисты службы технической поддержки ДиалогHауки, которые всегда готовы дать консультации по самым сложным вопросам, касающимся использования антивируса Doctor Web.

Антивирус Doctor Web для почтового сервера не требует от администратора больших усилий по установке и настройке антивирусной проверки почтовых сообщений. Удобство и простота антивируса Doctor Web позволяет без больших затрат организовать надежную и эффективную защиту от вирусов. Антивирусная фильтрация почты позволяет избежать многих проблем как конечным пользователям, так и соответствующим сервисным службам. Антивирусы "Doctor Web для FreeBSD" или "Doctor Web для Solaris (Intel)" с начала 2002 года применяются для защиты от вирусов в почтовой системе Z-Mail (www.zmail.ru), использующей в качестве программного обеспечения CommuniGate Pro. За прошедшее время эти антивирусы зарекомендовали себя с лучшей стороны и получили высокую оценку со стороны технических специалистов компании "Зенон H.С.П.".

Полина Глазкова,
Отдел маркетинга ЗАО "ДиалогHаука"
E-mail: antivir@DialogNauka.ru
http://www.DialogNauka.ru

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2002

Опубликовано 08.04.02 12:31
Просмотров 113
Разместил