Лента ИТ-источников 0

Doctor Web + "МТУ-Интел" = надежная и своевременная защита Вашего компьютера!

На сегодняшний день «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности.
[01.07.2002]

Hе секрет, что вирусные атаки становятся все страшнее раз от раза, поэтому ведущий российский производитель антивирусных программ ЗАО "ДиалогHаука" не устает повторять: "Антивирусная защита - залог здоровья Вашего компьютера". Заботясь о доступности антивирусной защиты для всех пользователей без исключения, ДиалогHаука совместно с крупнейшим московским провайдером интернет-услуг "МТУ-Интел" заключили соглашение о предоставлении абонентам "МТУ-Интел" возможности получать антивирусные программы Doctor Web для Windows 95-XP в аренду на срок 1 месяц. Услуга вступает в действие 1 июля 2002 года. Стоимость получения регистрационного ключа (а именно таким способом Вы сможете превратить ознакомительную версию программы, лежащую в свободном доступе на сайте ДиалогHауки www.DialogNauka.ru, в полнофункциональную) всего $1,2 в месяц.

После окончания срока аренды можно будет продолжать пользоватьс антивирусом в ознакомительном режиме (обнаруживать вирусы Doctor Web сможет, но функция лечения будет заблокирована) либо же продлить срок аренды еще на месяц.

Оплата аренды производится удобным для клиентов "МТУ-Интел" способом: списанием средств с лицевого счета пользователя. Интернет-карты от "МТУ-Интел" различного номинала (от 5 ед.) можно свободно приобрести в сотнях торговых точек Москвы или заказать по телефону бесплатную доставку этих карт курьером. Таким образом, клиенты "МТУ-Интел" теперь могут обеспечить себе антивирусную защиту с помощью ДиалогHауки, не отходя от компьютера.

Антивирусные программы семейства Doctor Web получили широкую известность среди индивидуальных и корпоративных пользователей за счет своей надежности в обнаружении и излечении вирусов. Высокий уровень качества антивируса Doctor Web многократно подтвержден результатами независимых международных тестирований (международного журнала "Virus Bulletin", "Virus Test Center" в Гамбургском университете), а также признанием наших пользователей. Мы надеемся, что данная акция ДиалогHауки и "МТУ-Интел" позволит обеспечить антивирусную защиту тем людям, которые до сих пор не сделали этого на своих компьютерах.

Полина Глазкова
Отдел маркетинга ЗАО "ДиалогHаука"
E-mail: Antivir@DialogNauka.ru
http://www.DialogNauka.ru,
тел./факс: (+7-095) 938-2970, 938-2855


Информация о компаниях ЗАО "МТУ-Интел" "МТУ-Интел" - ведущий Интернет-оператор, предоставляющий полный спектр услуг Интернет. Компания предоставляет доступ в Интернет по коммутируемым, выделенным и ADSL-каналам. Кроме доступа "МТУ-Интел" оказывает услуги хостинга, IP-телефонии, построения и эксплуатации корпоративных сетей по технологии VPN, аренды программных продуктов и др. Высокое качество услуг компании "МТУ-Интел" обусловлено наличием у нее самого большого модемного пула в стране, собственной магистральной IP-сети с пропускной способностью 1 Гбит/с, каналами во внешний сегмент Интернета с пропускной способностью 1 Гбит/с и мощного центра данных.

Компания обслуживает около 400 тыс. абонентов коммутируемого доступа и более 5000 линий постоянного доступа в Интернет.

www.tochka.ru
Тел.(095) 753-8282

ЗАО "ДиалогHаука" ЗАО "ДиалогHаука" является одним из ведущих поставщиков антивирусного программного обеспечения в России. Антивирусные программы ДиалогHауки уже много лет являются самыми популярными антивирусами в России и других странах.

ЗАО "ДиалогHаука" имеет лицензию Гостехкомиссии на деятельность в области защиты информации и лицензии ФАПСИ на право осуществлять проектирование и производство средств защиты информации, предназначенных для использования в органах государственной власти, а также и соответствующие сертификаты на антивирусные программы семейства Doctor Web от Гостехкомиссии и Министерства обороны.

Потребителями антивирусных программ и услуг ЗАО "ДиалогHаука", помимо частных лиц и коммерческих организаций, являются многие государственные структуры РФ, среди которых Аппарат Президента РФ, Министерства обороны, промышленности, науки и технологий, экономического развития и торговли, финансов, образования и многие другие.

http://www.DialogNauka.ru
E-mail: antivir@DialogNauka.ru
Тел. (095) 135-6253

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2002

Опубликовано 01.07.02 12:28
Просмотров 182
Разместил