Лента ИТ-источников 0

Скорая антивирусная помощь от "ДиалогНауки"

На сегодняшний день «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности.
8 октября 2004 г.
Скорая антивирусная помощь от "ДиалогНауки"

Компания "ДиалогНаука" предлагает новую услугу - скорую антивирусную помощь, в рамках которой предусмотрены следующие работы:

  • обнаружение и удаление вирусов, червей, троянских и других вредоносных программ;
  • тестирование и приведение файловой системы в работоспособное состояние;
  • установка и настройка программного обеспечения, включая антивирусные и антиспамовые программы, ревизоры дисков и персональные сетевые экраны.

Работы с компьютерами могут выполняться как в офисе "ДиалогНауки", так и на территории заказчика.

Специалисты "ДиалогНауки" проведут диагностику компьютеров, восстановят их работоспособность, а также, при необходимости, выполнят восстановление не утраченной безвозвратно информации на жестких дисках.

Возможно заключение сервисных контрактов (на 6 или 12 месяцев), по которым будут предоставлены следующие услуги:

  • разработка политик антивирусной безопасности,
  • подбор антивирусных решений,
  • установка и обслуживание программных продуктов,
  • регулярный мониторинг клиентской сети,
  • запланированные и срочные выезды к заказчику
и т.д.

"С каждым годом возрастет количество вредоносных программ и увеличивается причиняемый ими ущерб. Чтобы эффективно противостоять этим атакам, нужны опыт и знания профессионалов в области антивирусных решений и информационных технологий в целом. Именно поэтому сейчас востребованы на рынке услуги антивирусной помощи", - считает Игорь Жовтюк, генеральный директор ЗАО "ДиалогНаука".


Информация о компании "ДиалогНаука"

ЗАО "ДиалогНаука" создано в январе 1992 года. Одним из первых продуктов, продвигаемых компанией был антивирус-сканер Aidstest, потом ревизор дисков ADinf, а с 1994 года - семейство антивирусных программ Doctor Web. Начиная с 2004 года "ДиалогНаука" предлагает на рынке антивирусные и антиспамовые решения от компаний Sybari и Sophos, а также персональные сетевые экраны от компании ИнфоТеКС.

Сейчас антивирусными программами от "ДиалогНауки" пользуются сотни тысяч индивидуальных и тысячи корпоративных пользователей в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. В том числе в России такие государственные структуры как Администрация Президента РФ, Аппараты Государственной Думы и Совета Федерации, ГАС "Выборы", ГУИР Спецсвязи РФ, министерства обороны, финансов, экономического развития и торговли, промышленности, науки и технологий, культуры, образования, ФСНП, РФФИ, Пенсионный фонд и другие.

Компания "ДиалогНаука" имеет лицензию Гостехкомиссии на деятельность в области защиты информации и лицензии ФАПСИ на право проектирования и производства средств защиты информации, предназначенных для использования в органах государственной власти, а также сертификаты соответствия на антивирусы семейства Doctor Web от Гостехкомиссии, ФАПСИ, ФСБ и Минобороны.

Контактная информация:
Адрес: 119991, Москва, ул. Вавилова, д.40, ВЦ РАН, офис 103
E-mail: antivir@antivir.ru
Сайт: http://www.antivir.ru
Тел.: (095) 101-3031
Факс: (095) 938-2969

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2004

Опубликовано 08.10.04 11:07
Просмотров 192
Разместил