Лента ИТ-источников 0

Антивирус Antigen на страже образования

На сегодняшний день «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности.
30 ноября 2004 г.

Антивирус Antigen на страже образования

Компания "ДиалогНаука", ведущий российский поставщик антивирусных и антиспамовых продуктов, и компания Sybari, ведущий мировой производитель антивирусных и антиспамовых решений, объявляют о начале специальной маркетинговой акции "Антивирус Antigen на страже образования".

По условиям этой акции c 30 ноября 2004 года любое учебное заведение может приобрести подписку на любой из антивирусов линейки Antigen по специальной цене из расчета "1,5 евро за 1 почтовый ящик на 1 год".

Именно, можно приобрести подписку на Antigen для Microsoft Exchange, Antigen для Microsoft SMTP Gateways, Antigen для Lotus Notes/Domino, Antigen для Microsoft SharePoint или Antigen для Instant Messaging для любого количества почтовых ящиков (но не менее 100) и на срок 1, 2, 3 года или более лет.

Высокое качество антивирусной защиты обеспечивает уникальная технология многоядерного сканирования: в антивирус Antigen интегрировано до 7 антивирусных "движков" от разных производителей – Sophos (Англия), Computer Associates Vet (Австралия), Norman Data Defense Systems (Швеция), Computer Associates Inoculate (Израиль), Kaspersky Lab (Россия) и Virus Buster (Венгрия), Authentium (США; предыдущее название – Command Software Systems).

Для выполнения антивирусной фильтрации можно назначать как разные комбинации из этих "движков", так и разные правила по их использованию. Если, вдруг, какой-то новый вирус и "прорвется" через фильтр какого-то одного антивирусного "движка", то он обязательно будет обнаружен и остановлен вторым, третьим или четвертым "движком".


Информация о компании "ДиалогНаука"

ЗАО "ДиалогНаука" создано в 1992 г. Одним из первых продуктов, продвигаемых компанией, был легендарный антивирус-сканер Aidstest, потом ревизор дисков ADinf, а с 1994 года - семейство антивирусных программ Doctor Web. С 2004 года "ДиалогНаука" предлагает антивирусные и антиспамовые решения от компаний Sybari и Sophos, а также персональные сетевые экраны от российской компании "Инфотекс".

Сейчас антивирусными программами и услугами от "ДиалогНауки" пользуются сотни тысяч индивидуальных и тысячи корпоративных пользователей в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. В том числе в России такие государственные структуры как Администрация Президента РФ, Аппараты Государственной Думы и Совета Федерации, ГАС "Выборы", ГУИР Спецсвязи РФ, министерства обороны, финансов, экономического развития и торговли, промышленности, науки и технологий, культуры, образования, ФСНП, РФФИ, Пенсионный фонд и другие.

Компания "ДиалогНаука" имеет лицензию Гостехкомиссии на деятельность в области защиты информации, а также сертификаты соответствия на антивирусы семейства Doctor Web от Гостехкомиссии, ФСБ и Минобороны.

Контактная информация:
Адрес: 119991, Москва, ул. Вавилова, д.40, ВЦ РАН, офис 103
E-mail: antivir@antivir.ru
Сайт: http://www.antivir.ru
Тел.: (095) 101-3031
Факс: (095) 938-2969

Информация о компании Sybari (www.sybari.com)

Компания Sybari является мировым поставщиком антивирусных и антиспамовых продуктов, а также систем фильтрации содержания сообщений. Продукты компании используются для защиты систем обработки электронных сообщений и коллективной работы. Штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке, а ее отделения имеются в странах Америки, Азии, Европы и Ближнего Востока, а также в Австралии.

Антивирусные и антиспамовые продукты от компании Sybari в настоящее время защищают 9 миллионов рабочих мест у 9 тысяч клиентов в 50 странах мира.

Среди клиентов Sybari такие всемирно известные компании и организации как Amazon.com, Hewlett-Packard, Dell, Shell, Eastman Chemical, Getronics, JD Power, London Underground, Lufthansa, Mayo Foundation, Merrill Lynch, Microsoft, Nortel, Pirelli, Reckitt Benckiser, Sony, Superdrug, ConocoPhillips, US Federal Government, Visa и другие.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2004

Опубликовано 30.11.04 11:49
Просмотров 188
Разместил