Лента ИТ-источников 0

«ДиалогНаука» получила статус Microsoft Certified Partner в компетенции Security Solutions.

На сегодняшний день «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности.

Москва, 06.12.2005

Компания «ДиалогНаука» - системный интегратор и консультант, дистрибьютор и разработчик в области информационной безопасности, объявляет о получении статуса сертифицированного партнера Microsoft в компетенции Security Solutions.

С присвоением статуса Microsoft Certified Partner компания «ДиалогНаука» получила возможность предлагать клиентам и партнерам полный спектр профессиональных услуг в сфере информационной безопасности на базе технологий Microsoft. Сертификат Microsoft Certified Partner в компетенции Security Solutions дает право использовать продукты Microsoft, в первую очередь, антивирусные решения семейства Microsoft Antigen, в качестве основы для предоставления широкого спектра таких услуг, как интеграция, консалтинг, разработка решений, техническое обучение и поддержка. Стоит отметить, что «ДиалогНаука», занимая прочные позиции в сфере информационной безопасности, еще в 2004 году явилась первой российской компанией, обеспечившей доступ заказчиков к передовым технологиям защиты от вирусов Antigen.

Важный фактор партнерства с корпорацией Microsoft - это открываемая компании «ДиалогНаука» возможность, как системному интегратору в сфере информационной безопасности, тесно взаимодействовать с независимыми поставщиками программного обеспечения на базе технологий Microsoft, а также центрами технической поддержки Microsoft. Все это, в свою очередь, будет служить дальнейшему успешному продвижению решений на базе семейства антивирусов Microsoft Antigen на российском рынке.

Как отмечает Игорь Жовтюк, генеральный директор компании «ДиалогНаука»: «Авторитет наших сотрудников неоднократно подтверждался высокими оценками в профессиональных кругах. Предоставляемые нами услуги и поставляемые решения, соответствуют высоким стандартам качества. В этом свете, полученный сертификат Microsoft Certified Partner – это заслуженное подтверждение высокого профессионализма компании. Замечу, что быть партнером Microsoft - это не только высокая честь, но и большая ответственность, ведь сертификация Microsoft - это своего рода мера компетентности, на которую полагаются при своем выборе заказчики».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА» Компания создана в 1992 году. Первыми предлагаемыми продуктами были отечественные антивирусы Aidstest, ADinf и Doctor Web. С 2004 года «ДиалогНаука» поставляет решения от компаний Sybari, Sophos и «Инфотекс», а с 2005 года – отечественный антиспамовый продукт «Спамооборона» компании «Яндекс», а также решения компаний, Acronis, Agnitum, StarForce Technologies, SmartLine и Microsoft.

Программами и услугами от «ДиалогНауки» пользуются сотни тысяч индивидуальных и тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В том числе, в России такие государственные структуры как Администрация Президента РФ, Аппараты Государственной Думы и Совета Федерации, ГАС «Выборы», ГУИР Спецсвязи РФ, министерства обороны, финансов, промышленности и энергетики, экономического развития и торговли, образования и науки, культуры, Пенсионный фонд и многие другие.

Компания «ДиалогНаука» является сертифицированным партнером Microsoft и обладает статусом Microsoft Certified Partner в компетенции Security Solutions.
«ДиалогНаука» имеет лицензию Гостехкомиссии на деятельность в области защиты информации и сертификаты на Dr.Web от Минобороны.

Контакт: Печников Александр
руководитель группы маркетинга
компании

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2005

Опубликовано 06.12.05 13:12
Просмотров 191
Разместил