Лента ИТ-источников 337

VIP-тарифы: расширенные возможности виртуального хостинга

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
В работе сайта всегда наступает момент, когда текущих ресурсов виртуального хостинга уже недостаточно, а переходить на VPS нет возможности или желания. К тому же администрирование VPS требует определённых знаний и навыков. На VIP-тарифах виртуального хостинга от REG.RU предоставляется больше ресурсов и сверхбыстрые SSD, с помощью которых вы сможете поддерживать даже самые загруженные сайты на любых CMS, не переходя на VPS. С помощью этой услуги вы обеспечите своему сайту высокую отзывчивость и стабильную работу.

На выбор клиентам предоставляется 3 VIP-тарифа, каждый из которых обладает своей уникальной конфигурацией и включает полезные услуги в подарок:
— VIP-1: 15 Гб на SSD-диске, размещение 3 сайтов, 2 домена в зонах .RU/.РФ и SSL-сертификат в подарок;
— VIP-2: 25 Гб на SSD-диске, размещение 5 сайтов, 4 домена в зонах .RU/.РФ и SSL-сертификат в подарок;
— VIP-3: 35 Гб на SSD-диске, размещение 7 сайтов, 4 домена в зонах .RU/.РФ и SSL-сертификат в подарок.

Также на всех тарифах предоставляется бесплатная проверка антивирусами VirusDie и Maldet, защита от DDoS-атак, DNS хостинг и ISPmanager.

Вам не нужно будет тратить лишнее время на администрирование и настройку сервера. Закажите или перейдите на VIP-тариф хостинга от REG.RU уже сейчас и оцените его преимущество на практике!

Заказать VIP-тариф хостинга

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 31.01.17 11:24
Просмотров 268
Разместил