Лента ИТ-источников 337

Домен .STORE в 10 раз дешевле — всего за 299 рублей!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
До 30 июня 2017 года все клиенты компании REG.RU могут приобрести домен .STORE по супервыгодной цене — 299 рублей. Сайт в зоне .STORE — это не только возможность выделиться и показать оригинальность вашего проекта, но и рекламный инструмент, который привлечёт новых посетителей и клиентов. Специальная цена распространяется только на первый год регистрации. За второй и последующие годы плата будет стандартной.

Домен .STORE — это эффективный маркетинговый инструмент для продвижения как онлайн-магазинов, так и офлайновых точек продаж. Такой веб-адрес будет отлично смотреться на рекламных материалах и сразу сообщит о направленности вашего проекта потенциальным клиентам. Также слово «store» переводится на русский язык не только как «магазин», но и как «хранить». Поэтому зона .STORE будет интересна владельцам складов, производителям накопителей для компьютеров и компаниям, предоставляющим услуги облачных хранилищ.

Учитывая ежегодный рост интернет-торговли и интерес к ней со стороны пользователей, домен .STORE станет отличным вложением для дальнейшего роста и процветания вашего бизнеса. Кроме того, регистрируя домен у нас, вы получите в подарок 2 месяца использования бесплатного хостинга и SSL-сертификат на год. Наличие SSL-сертификата позволит вам повысить уровень доверия к вашему сайту, обезопасит ваших пользователей и улучшит SEO-показатели вашего интернет-ресурса.

Также у всех клиентов REG.RU есть возможность до июня 2017 года приобрести домены .ONLINE, .SITE, .WEBSITE, .SPACE, .TECH, .PRESS и .PW по супернизким ценам!

Зарегистрировать домен .STORE

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 30.01.17 14:47
Просмотров 306
Разместил