Лента ИТ-источников 337

Новые тарифы VPS: в 2 раза больше оперативной памяти и увеличенный объём диска

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Потребности владельцев сайтов в дополнительных вычислительных мощностях растут с каждым днём. Являясь лидером на рынке хостинг-услуг, компания REG.RU представляет обновлённые тарифы VPS на операционной системе Linux.

На всех тарифах с SSD и SSD+HDD в 2 раза увеличивается объём оперативной памяти. Это нововведение значительно повысит стабильность работы вашего сайта. Кроме этого, для виртуального выделенного хостинга с твердотельными накопителями увеличится размер дискового пространства. Ознакомиться с улучшенными возможностями на обновлённых тарифах вы можете на странице услуги.

В VPS с SSD+HDD дисками используется технология, которая объединяет скорость твердотельных накопителей и вместительность жёстких дисков. Пользуясь виртуальным сервером с таким типом накопителя, пользователи могут оперативно получать доступ к необходимой информации. Наиболее часто используемые данные будут храниться на небольшом SSD, а массивные и малоиспользуемые — на HDD.

Если для вас критически важна сверхбыстрая работа сайта, то лучшим выбором будет VPS на твердотельном накопителе. Скорость чтения и записи информации в SSD превышает показатели обычных жёстких дисков в 9 раз, а скорость случайного доступа может быть в 50–200 раз выше!


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 24.01.17 15:41
Просмотров 343
Разместил