Лента ИТ-источников 337

Домены для IT-проектов по минимальным ценам

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Рады сообщить, что популярная акция на 7 IT-доменов продлена для всех клиентов REG.RU. У вас есть возможность стать обладателем яркого и запоминающегося веб-адреса в зонах .ONLINE, .SITE, .WEBSITE, .SPACE, .TECH, .PRESS и .PW с минимальными инвестициями! Специальное предложение действует только до 30 июня 2017 года.

Скидки действуют на регистрацию доменов в следующих зонах:
— в зонах .PW, .SITE, .WEBSITE и .SPACE
— в зоне .ONLINE;
— в зоне .TECH;
— в зоне .PRESS.

Обращаем внимание, что специальная цена распространяется только на первый год регистрации, за второй и последующие годы плата будет стандартной. Но в рамках обновлённой акции есть дополнительные выгодные условия от REG.RU.


Регистрация одного из этих доменов станет отличным вложением для молодого стартапа или уже состоявшейся компании, владельцы которой хотят получить в своё распоряжение оригинальный и красивый веб-адрес. Воспользуйтесь акцией и приобретите современный IT-домен по суперцене!
 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 11.01.17 12:29
Просмотров 215
Разместил