Лента ИТ-источников 38457

«Управляемые коммутаторы Hirschmann: безопасность превыше всего» Михаил Дормаков

Компания ПРОСОФТ, основанная в 1991 году, является ведущим российским дистрибьютором оборудования и программного обеспечения для автоматизации технологических процессов и встраиваемых систем. Также в программе поставок: радиоэлектронные компоненты, аудиовидеорешения и ССТV, суперкомпьютеры, светотехническая продукция и системы автоматизированного проектирования.

Вышел СТА №4/ 2016.  Темы номера: Подход засчитан: отечественная электроника уверенно вытесняет импорт / Будет «облачно»: сетевые технологии IoT наступают / Хакерам просьба не беспокоиться: надёжная сетевая инфраструктура и политики IT-безопасности / Высоко сижу, далеко гляжу: интеллектуальные системы видеоконтроля на службе обществу / Широкий Spectrum преимуществ: дигитайзер против цифрового осциллографа / Всегда свежие новости: система генерации отчётовоб аварийных событиях

Облачные технологии в автоматизации: комплексный подход от Eurotech:  В статье рассмотрены особенности применения IoT-технологий для задач автоматизации на базе комплексного подхода от компании Eurotech. Он охватывает и аппаратную часть, и программную, а также облачные сервисы, позволяющие заказчикам снизить затраты и время на разработку проектов. Предложение Eurotech включает в себя шлюзы IoT/M2M с предустановленным программным обеспечением для сбора и обработки данных и передачи их в облачные сервисы.

Новинки встраиваемых процессорных модулей на базе процессоров Intel Atom E38xx: Процессоры Intel Atom уже хорошо зарекомендовали себя во встраиваемых решениях, но их развитие не останавливается. В статье описаны основные преимущества и характеристики процессоров Intel Atom E38xx, а также изделий отечественного производителя FASTWEL на базе процессоров данного семейства.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru,

Опубликовано 01.01.70 03:00
Просмотров 960
Разместил