Лента ИТ-источников 3654

Global Russian Desk запущен в Милане

Energy Consulting – российская аудиторско-консалтинговая группа, оказывающая широкий спектр профессиональных услуг в области ИТ, аудита финансовой отчётности, финансового, юридического, налогового и управленческого консалтинга, управления персоналом и оценки.

HLB International запустила в Милане сервис глобальной аудиторской и консалтинговой поддержки русскоязычного бизнеса Global Russian Desk. Развитие Russian Desk в Италии планируется в тесном взаимодействии с Итало-Российской Торговой Палатой.

HLB Russian Group совместно с HLB Italy запустили в Милане глобальный сервис аудиторской и консалтинговой поддержки русскоязычного бизнеса Global Russian Desk. Сервис оказывает профессиональную помощь российским компаниям и компаниям из русскоязычных стран, которые работают в Италии и с итальянскими партнерами или планируют открытие офиса в стране.

Консалтинг в области местного бухгалтерского и налогового учета, трудового законодательства, организации бизнеса и особенностей управления предприятием в Италии ― эти и другие аудиторско-консалтинговые услуги оказываются в рамках Global Russian Desk с высоким качеством и на родном и понятном для клиента русском языке.

Сервис Global Russian Desk активно продвигается в Италии среди русскоязычного бизнес-сообщества благодаря сотрудничеству офисов HLB с Итало-Российской Торговой Палатой.

Профессиональный консалтинг на русском в Италии, а также в двадцати восьми других странах мира можно получить, обратившись к контактным лицам Global Russian Desk в нужной стране.

HLB International — одна из крупнейших и динамично растущих международных сетей, объединяющих независимые аудиторские и консалтинговые компании по всему миру, основана в 1969 году. Компании-члены сети представлены в более чем 130 странах, их совокупный штат насчитывает 19 000 человек, работающих в 600 офисах. По данным журнала International Accounting Bulletin, в 2016 году HLB International занимает 6 место в списке крупнейших аудиторских сетей в России.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016