Лента ИТ-источников 3654

Профессиональный подход во всём: домены .PRO

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Если вы профессионал и знаете рынок и своё дело лучше других, пусть мир узнает о вас! С помощью сайта в доменной зоне .PRO вы сможете закрепить статус профессионала в глазах клиентов, повысить доверие и, как следствие, увеличить прибыль. До 31 декабря 2016 года на сайте REG.RU вы можете зарегистрировать домен в зоне .PRO. Обратите внимание: специальная цена на регистрацию веб-адреса распространяется только на первый год регистрации — за второй и последующие годы плата будет стандартной.

Домен в зоне .PRO изначально был привилегией узкого круга профессионалов. Только люди, обладающие лицензией на свою деятельность, могли зарегистрировать домен .PRO для своего проекта. Со временем список профессий расширялся, требования к кандидатам смягчались, и сейчас каждый желающий может зарегистрировать веб-адрес в этой привлекательной доменной зоне. Она отлично подойдёт для сайта крупной организации, но также будет уместна как площадка для размещения креативного резюме и портфолио, например, начинающего графического дизайнера.

Домен .PRO стал выбором многих программистов, фотографов, дизайнеров и других профессионалов со всего света. Пришло и ваше время!


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 14.11.16 11:52
Просмотров 148
Разместил