Лента ИТ-источников 3654

Уважаемые члены Инженерного клуба!

"ИНЖЕНЕРНЫЙ КЛУБ" - сообщество инженерной элиты крупнейших промышленных предприятий России.
18 мая 2016
Санкт-Петербург

С момент рождения нашего Инженерного клуба у нас сложились конструктивные рабочие отношения с зам. руководителя аппарата Гос. Думы РФ по связям с общественностью г-ном Ю. Е. Шуваловым. В нашей совместной работе за эти годы он всегда оказывал клубу должное содействие и помощь. В настоящее время Ю.Е. Шувалов принял решение баллотироваться в депутаты Гос. Думы РФ очередного созыва. Орг. комитет Инженерного клуба поддерживает Ю.Е. Шувалова и представляет его обращение:

Дорогие друзья!

22 мая 2016 года состоится предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

В этот важный момент я решил обратиться к вам за поддержкой!

Задача депутата Государственной думы - помогать развитию любимого всеми нами Санкт-Петербурга, сделать его более красивым и удобным. Всемерно содействовать развитию его научного и культурного потенциала. Поддерживать высокий моральный и нравственный уровень в городе.

«Единой России» уже удалось добиться в Государственной думе определенных успехов. Фракция нашла в бюджете дополнительные средства, чтобы повысить зарплаты врачам и учителям, благоустроить дворы, парки и скверы, выделить средства на развитие в Петербурге социальной инфраструктуры, поддержать науку и высшую школу, реализовать другие полезные начинания.

Были приняты ряд важных законов, определивших дальнейшую стратегию развития России.

Но, конечно же, нам всем предстоит сделать гораздо больше.

В этом году 218 округ (Московский, Пушкинский и Кировский районы) впервые за много лет получат свой голос в Государственной думе. Депутат, избранный от территории, всегда должен прислушиваться к мнению и опыту тех, кто поддержал его кандидатуру. Быть не равнодушным к проблемам округа.

Поэтому в своей работе на посту депутата Государственной думы, в случае моего избрания, я намерен опираться именно на вашу поддержку. Отстаивать вашу позицию с парламентской трибуны.

Прошу вас поддержать мою кандидатуру в единый день предварительного голосования.

С уважением, Юрий Шувалов.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 18.05.16 17:19
Просмотров 224
Разместил