Лента ИТ-источников 7258

Вебинар "Новые возможности SAP Sybase PowerDesigner версии 16.5 SP04"

Более 20 лет компания Sybase является лидером в области разработки и внедрения инновационных технологий баз данных для передовых отраслей мирового хозяйства. С момента основания компании, в 1984 году, в городе Беркли, Калифорния, Sybase завоевала доверие многих всемирно известных компаний, благодаря технологиям, позволяющим управлять данными предприятия, обеспечивая высочайший уровень их достоверности, надежности и защищенности.
Дата проведения мероприятия: 
23.06.2015

Однодневный семинар | Посещение бесплатно

Время: 10:00-12:00 (по Москве)

Sybase CIS приглашает вас на вебинар, посвященный функциям и возможностям новейшего релиза PowerDesigner 16.5 SP04.

PowerDesigner - универсальный инструмент для эффективного управления информационной архитектурой организации, сочетающий в себе средства концептуального, физического и логического моделирования данных, инструменты моделирования бизнес-процессов и проектирования приложений.

О PowerDesigner и усовершенствованиях в новой версии расскажет Александра Любимова, ведущий эксперт Sybase CIS по продукту PowerDesigner.

PowerDesigner поддерживает более 80 реляционных систем управления базами данных.  Это ПО помогает визуализировать, анализировать и управлять метаданными для эффективного проектирования БД и внедрения архитектуры данных.  Оно сочетает в себе мощные инструменты анализа влияния, отслеживания требований и меппинга информации с формальным методами проектирования БД. ПО также поддерживает различные типы моделирования для полной интеграции метаданных.

Надежная функциональность моделирования, воплощенная в PowerDesigner, помогает ускорить коммуникацию и сотрудничество между бизнесом и ИТ. PowerDesigner предлагает поддержку открытых программных сред и помогает обеспечивать соблюдение корпоративных и регулятивных норм и практик благодаря интерфейсу с полной поддержкой сценариев, настраиваемой метамодели и полностью документируемому интерфейсу программирования приложений.

Программа семинара:

  • общий обзор PowerDesigner;
  • новая дорожная карта PowerDesigner;
  • политика лицензирования;
  • улучшения для моделирования данных и моделирования архитектуры предприятия;
  • новый веб-портал;
  • моделирование BPMN бизнес-процессов через веб;
  • вопросы и ответы.

РЕГИСТРАЦИЯ >>


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015

Опубликовано 28.05.15 13:18
Просмотров 445
Разместил