Лента ИТ-источников 11467

Галактику ERP внедряют в Промстройинвесте

Корпорация «Галактика» — российский разработчик комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия.

ЗАО «Промышленные и строительные инвестиции» (Промстройинвест) было создано в 1997 году в г. Орел.

Квалифицированный технический персонал является ключевым звеном при производстве сетки. Компания заботится об условиях труда своих сотрудников. Поощряется стремление к повышению профессионального уровня и образования Постоянная подготовка учеников и повышение профессиональных навыков рабочих гарантирует бесперебойную работу оборудования.

Приоритетными направлениями деятельности являются:

  • производство металлических сеток.
  • производство полипропиленовых труб и фитингов.

В 2014 году предприятие начало выпуск пластиковых сеток ПВД. Благодаря стабильному развитию, число сотрудников выросло от 3 человек в 1997 году до 70 в 2014 году, из них треть - с высшим техническим образованием. В шести производственных цехах выпускается около 10000000 кв. м. сетки в год различных ячеек и размеров полотна. Особое внимание уделяется повышению качества продукции. Для этого постоянно производится модернизация оборудования и усовершенствование технологических процессов, инвестируется приобретение новых энерготехнологичных машин. Современное оборудование обеспечивает высокое качество, а следовательно, и конкурентоспособность продукции. В настоящее время сетки, трубы и фитинги , произведенные фирмой, поставляются во все регионы России. Предприятие постоянно принимает участие в профильных выставках, а его продукция находит применение в строительстве, сельском хозяйстве, птицеводстве, животноводстве и других отраслях народного хозяйства.

Взаимодействующий партнер корпорации "Галактика": АТС Проджект, Москва

Решение: Галактика ERP


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014