Лента ИТ-источников 11467

Infor SyteLine, Infor M3, и Infor LN занимают позиции лидеров в последнем исследовании ERP систем

Компания «ФРОНТСТЕП СНГ» работает в области управленческого, промышленного и ИТ-консалтинга, является экспертом в области построения комплексных решений по управлению промышленными предприятиями. ФРОНТСТЕП СНГ более 20 лет специализируется на работе только с производственными компаниями и имеет большой опыт реализации успешных проектов.

Infor, поставщик бизнес-приложений для промышленных предприятий, объявил, что Infor SyteLine, Infor M3, и Infor LN занимают позиции лидеров в последнем исследовании ERP систем аналитического агентства Nucleus Research (Nucleus Research's latest Technology Value Matrix).

 Оценка проводилась по критериям, отражающим глубину функциональности и удобства для пользователя, а также учитывался общий спектр возможностей систем, включая такие как: наличие облачного сервиса, встроенной аналитики, интегрированного решения для коллективной работы и социального бизнес взаимодействия, мобильных приложений, возможности легкой миграции на новую версию.

«В результатах Nucleus Value Matrix нет ничего удивительного, потому что сравнение базировалось на критериях функциональности и удобства пользователя, как известно, в предыдущий период Infor сделал значительные инвестиции в развитие этих направлений. Все три ERP системы Infor отразили результаты инвестиций и продемонстрировали высочайший уровень по всем показателям на этот момент», - прокомментировала Ребекка Веттеман (Rebecca Wettemann), вице-президент по исследованиям Nucleus Research.

Система Infor SyteLine хорошо зарекомендовала себя на промышленном рынке в производстве различного рода технологического оборудования, в том числе, оборудования для нефтегазовой и химической отраслей, в подъемно-транспортном машиностроении, в приборостроении, радиотехническом и электронном машиностроении, в производстве высокотехнологичной продукции.

Версия ERP системы Infor SyteLine 9, которая была представлена в ноябре 2013 года, существенно улучшена с точки зрения пользовательского интерфейса, появились новые возможности, привнесенные интеграционной платформой ION. Расширена функциональность преднастроенных решений для микровертикалей специализированных отраслевых решений), снижающих необходимость кастомизации бизнес-приложения.

ERP система Infor SyteLine 9.0 обеспечивает функциональность и удобство использования, в частности, учитывает многочисленную специфику в управлении машиностроительными предприятиями относящихся к различным микровертикалям и предоставляет организациям инструменты для безопасного доступа к информации в любое время, в любом месте, улучшая процесс принятия решений и скорость отклика. Infor SyteLine поддерживает стратегию «Бережливого управления производством», управление гарантийным и сервисным обслуживанием, управление качеством, управление сложными холдинговыми структурами.

ФРОНТСТЕП СНГ, готовит к выходу на рынок России локализованную версию Infor SyteLine 9.0. Интерес к новой версии SyteLine высок и на российском рынке, поэтому специалисты ФРОНТСТЕП СНГ планируют презентовать русскоязычную версию Infor SyteLine 9.0. осенью этого года.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014