Лента ИТ-источников 854

Поздравляем владельцев бесплатных доменов .RU.COM!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
В минувшие выходные завершилась акция, по условиям которой клиенты REG.RU могли бесплатно зарегистрировать 40 000 доменов в зоне .RU.COM! Данная акция проводилась благодаря совместному стратегическому партнёрству компании REG.RU и CentralNic.
Беспрецедентная раздача бесплатных доменов, общей стоимостью 800 000 долларов США, запланированная до 20 ноября 2012 года, завершилась ранее намеченного срока. Спрос на домены .RU.COM был столь велик, что 40 000 бесплатных доменов закончились чуть больше чем за 2 недели.

REG.RU поздравляет всех, кто стал счастливым обладателем бесплатных доменов в зоне .RU.COM! Если Вы не успели принять участие в акции с бесплатными доменами .RU.COM, то напоминаем, что в данное время проходит акция REG.RU, Google и Parallels, по которой Вы можете получить рекламу в Google AdWords в подарок!

Следите за выгодными предложениям и скидками, будьте первыми и не упустите свой шанс получить подарки от REG.RU! Для этого рекомендуем подписаться на еженедельную подписку новостей REG.RU NEWS, тогда Вы всегда будете в курсе последних событий. Подписаться Вы можете в Личном кабинете в разделе «Мои данные» / «Настройки рассылок» / REG.RU NEWS или перейдите по ссылке. Также в меню «О Компании» / «Скидки и акции» Вы можете следить за последними действующими предложениями.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 08.10.12 11:32
Просмотров 252
Разместил