Лента ИТ-источников 854

Смена администратора в режиме on-line

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Спешим обрадовать клиентов компании REG.RU, что теперь смена администратора может быть произведена в режиме on-line через Личный кабинет!

Для того чтобы осуществить смену администратора (владельца) домена от принимающей стороны более не требуется никаких бумажных документов. Для смены владельца домена необходимо лишь подтвердить согласие на его приём в Личном кабинете или перейти по ссылке в электронной почте. После подтверждения принимающей стороной желания стать новым администратором, операция произойдёт в автоматическом режиме.

От передающей стороны требуется заявление по установленной форме или Соглашение поручения. Для его составления воспользуйтесь удобным сервисом «Помощник составления писем» на нашем сайте, расположенном в меню «О компании» / «Договоры и письма» / «Формы официальных писем». Составить официальное письмо с REG.RU легко и просто!

Убедитесь в простоте и удобстве нового функционала!

► Подробнее о смене администратора on-line

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012