Лента ИТ-источников 854

Итоги конкурса «Поздравления по-RUсски»

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Вот и подошёл к финалу конкурс «Поздравления по-RUсски»! В свой День рождения домен .RU получил множество поздравлений, искренних пожеланий и добрых слов, многие из которых были в стихах. Мы не ожидали такого большого количества участников! На протяжении недели почти 150 человек стали конкурсантами, оставив своё поздравление и победители уже известны!

Все поздравления отличаются искренностью, но самым оригинальным оказался Zulk (zulk@...), который выиграл домен в зоне .RU, хостинг на 3 месяца и футболку в стиле .РФ. Серебряному призёру — Рустему (rustem_abibullaev@...), компания REG.RU дарит домен в зоне .RU, хостинг на 2 месяца по любому тарифу и футболку в стиле .РФ. Андрей (dron.blok@...), занявший третье место, получает в подарок футболку в стиле .РФ, хостинг на 1 месяц по любому тарифу и домен в зоне .RU.

Конкурсантам Артуру (martan74@...) и Андрею (akulov.a@...), занявшим четвёртое и пятое места соответственно, компания REG.RU дарит домен в зоне .RU и хостинг на 1 месяц. В ближайшее время победители узнают как получить подарки. Кроме того, благодаря большому количеству конкурсантов, REG.RU учредила дополнительные призы наиболее отличившимся участникам — домен в зоне .RU. Поздравляем всех призёров!

► Посмотреть поздравления победителей

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 24.04.12 14:56
Просмотров 194
Разместил