Лента ИТ-источников 854

«Чукотснаб» ускорил в 2,5 раза сложный расчет зарплаты сотрудникам, работающим в условиях Крайнего Севера, с помощью «1С:Управление производственным предприятием 8» и «1С-Рарус»

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.
Компания «1С-Рарус» продолжает развитие комплексной автоматизированной системы в ГУП «Чукотснаб». В ходе реализации второй стадии проекта автоматизированы логистический, бухгалтерский, налоговый учет предприятия, управление персоналом и расчет заработной платы. С помощью системы, охватившей 50 рабочих мест, оптимизировано ведение учета на предприятии. Исключены дублирование данных и проблемы, связанные с разрозненностью информации. В 2,5 раза быстрее рассчитывается заработная плата. В 1,5 раза ускорено формирование бухгалтерской и финансовой отчетности.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012