Лента ИТ-источников 854

Новые возможности REG.Ticket для неавторизованных пользователей

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
REG.RU знает как важна оперативная помощь, именно поэтому мы создали комфортные условия при решении вопросов для всех неавторизованных пользователей сайта. Если у Вас возникли затруднения или необходима консультация, воспользуйтесь Службой обработки запросов клиентов REG.Ticket. Всего несколько шагов, и запрос моментально будет направлен компетентным сотрудникам компании для обработки и дальнейшей помощи.

Для того чтобы отправить запрос, в разделе меню «Поддержка» выберите услугу «Заявка в службу поддержки». Для оформления заявки заполните все необходимые поля: выберите категорию вопроса и одну из указанных проблем. В случае, если Ваша проблема не указана в списке, выберите «Другое» и заполните появившееся поле «Тема». Далее опишите вопрос, укажите контактное лицо, имя домена и e-mail для связи, нажмите кнопку «Отправить». В течение некоторого времени на указанный e-mail будет выслано письмо со ответами и комментариями специалистов.

► Техническая поддержка

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 17.04.12 18:29
Просмотров 254
Разместил