Лента ИТ-источников 854

Открыта регистрация в новых доменных зонах!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Компания REG.RU увеличивает количество международных зон, доступных для регистрации. Теперь Вы можете зарегистрировать домены первого, второго и третьего уровня более чем в 180 зонах. Регистрация открыта в зонах таких стран, как Латвия, Филиппины, Тайвань, Гаити, Гренландия и многих других. Зарегистрировать интересующий домен может любой желающий. Спешите приобрести привлекательные имена в новых зонах!

Для того чтобы зарегистрировать домен, в меню «Домены» перейдите в раздел «Зарегистрировать домен», введите доменное имя и укажите интересующие зоны галочками, нажмите кнопку «Проверить». На появившейся странице «Проверки имени в нескольких зонах» будут представлены результаты запроса. Напротив каждого варианта доменного имени Вы узнаете статус и варианты действий: зарегистрировать, проверить в сервисе Whois или подобрать другой похожий домен, если имя занято.

Напоминаем, что в компании REG.RU у Вас также есть возможность зарегистрировать домены в национальных зонах — .RU / .SU / .РФ, международных — .COM / .NET / .ORG, специализированных — .PRO / .XXX / .TRAVEL и многих других. Сайт начинается с домена!

► Зарегистрировать домен

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 16.04.12 14:58
Просмотров 180
Разместил