Лента ИТ-источников 854

Эксклюзивная серия SimaPhone 4S .РФ пополнена моделью Gzhel

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Компания REG.RU с радостью сообщает, что специальная серия SimaPhone, посвящённая главному достижению национального Интернета — кириллической доменной зоне .РФ, обновлена! Теперь линейка гаджетов, созданная на платформе iPhone 4S, пополнена моделью Gzhel, с элегантным узором в народном стиле. При этом вся серия SimaPhone 4S .РФ сохраняет основной авторский акцент — традиционные русские узоры в стиле DENIS SIMACHЁV.

Помимо усовершенствованной платформы и уникального дизайна, в полной мере можно насладиться приятным контентом, разработанным специально для пользователей нового SimaPhone 4S .РФ. Характерные темы, заставки и видеоролики подчеркнут Вашу индивидуальность, а встроенное приложение от REG.RU для мгновенной мобильной регистрации доменных имён пригодится любому активному интернет-пользователю.

Новаторский, китчевый и современный SimaPhone 4S .РФ создан для тех, кто тонко чувствует время, предпочитает пользоваться Интернетом на родном языке и применяет самые современные способы коммуникаций. Вы можете приобрести новый SimaPhone 4S .РФ уже сейчас. Устройство поставляется в элегантной коробке из дерева и доставляется в любую точку России.

► Узнать подробнее о SimaPhone 4S .РФ и заказать

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 09.04.12 17:44
Просмотров 207
Разместил