Лента ИТ-источников 854

Завершился очередной форум для пользователей и разработчиков ЛИМС STARLIMS

Компания Аврора-ИТ – разработка и внедрение Лабораторных информационных систем. Компания Аврора-ИТ специализируется в области автоматизации процессов контроля качества. За прошедшие годы компанией накоплен громадный опыт в разработке и создании комплексных решений на предприятиях различных отраслей промышленности и сформирована высокопрофессиональная команда специалистов, способная реализовывать проекты любой степени сложности.

Завершился очередной форум для пользователей и разработчиков ЛИМС STARLIMS

Участники форума имели возможность присоединиться к работе обширной деловой программы, включающей специализированные семинары, круглые столы и презентации – это и Отраслевые сессии, и представление новых возможностей функциональности линейки продуктов STARLIMS, обсуждение технических вопросов, и, конечно, перспектив развития и будущих разработок.

Участники узнали о новейших технологиях, познакомились с коллегами со всего мира, и пообщались с руководством STARLIMS, разработчиками, системными инженерами, менеджерами и специалистами поддержки. Были очень ценны семинары о передовом мировом опыте продаж и в применении маркетинга.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 12.03.12 00:00
Просмотров 360
Разместил