Лента новостей 3

Лента новостей - 2013

  • Обновлены корпоративные решения ESET для ОС Android и Linux Desktop

    Компания ESET, ведущий международный разработчик антивирусного ПО и эксперт в сфере киберпреступности и защиты от компьютерных угроз, сообщает об обновлении продуктов ESET NOD32 Endpoint Security для Android и ESET NOD32 Antivirus Business Edition для Linux Desktop.

    Решение ESET NOD32 Endpoint Security для Android было обновлено...
    ESET Russia
  • ESET NOD32 Антивирус защитит пользователей социальной сети

    Компания ESET, ведущий международный разработчик антивирусного ПО и эксперт в сфере киберпреступности и защиты от компьютерных угроз, сообщает о заключении соглашения с социальной сетью Одноклассники.

    Стремясь повысить информационную безопасность онлайн-пользователей, социальная сеть Одноклассники и компания ESET сообщают о закл...
    ESET Russia
  • Решения ESET прошли тестирования AV-Comparatives и Virus Bulletin

    Компания ESET, ведущий международный разработчик антивирусного ПО и эксперт в сфере киберпреступности и защиты от компьютерных угроз, сообщает, что решения ESET были отмечены исследовательскими лабораториями AV-Comparatives и Virus Bulletin. Тестирование на обнаружение спама, проведенное в марте 2013 года экспертами Virus Bulletin, продемонс...
    ESET Russia
ТОП НОВОСТЬ

Эксперты ESET обнаружили первый саморазмножающийся шифратор

Эксперты международной антивирусной компании ESET обнаружили новую разновидность трояна-шифратора с уникальным механизмом заражения файлов – Win32/Virlock.

Читать дальше