Согласно статистике детектирований антивируса Dr.Web, в III квартале 2025 года общее количество уникальных угроз увеличилось на 2,17% по сравнению со II кварталом.
Согласно данным статистики детектирований Dr.Web Security Space для мобильных устройств, в III квартале 2025 года наибольшее распространение получили трояны Android.MobiDash, кот...Доктор Веб
Российская система высшего образования и реальный сектор экономики демонстрируют синхронную реакцию на вызовы рынка. За последние три года в МГТУ им. Н.Э. Баумана, одном из ведущих технических вузов страны, зафиксирован беспрецедентный рост интереса абитуриентов к специальностям, связанным с автоматизацией, робототехникой и ИИ. Этот тренд напрям...12NEWS, Издание
Эксперты международной антивирусной компании ESET обнаружили новую разновидность трояна-шифратора с уникальным механизмом заражения файлов – Win32/Virlock.