Лента новостей 4

Лента новостей - 2012

  • Центр сердечно-сосудистой хирургии повышает уровень обслуживания с DIRECTUM

    Компания ГК «Пилот» начала проект внедрения ECM-системы DIRECTUM в федеральном кардиоцентре Астрахани. Помимо традиционной автоматизации корреспонденции и создания архива документов, будет оптимизирована работа с обращениями граждан и организаций, в том числе через интернет-приемную.

    Федеральный центр сердечно-сосуди...
    Directum
  • DIRECTUM Awards 2012: названы победители

    На рамках онлайн-семинара Practicum DIRECTUM были подведены итоги конкурса ИТ-проектов. В этом году на DIRECTUM Awards заявлен 41 кейс, каждый из которых интересен и индивидуален. Компания DIRECTUM благодарит всех участников за присланные проекты и проявленную активность. Завершился третий ежегодный конкурс DIRECTUM Awards. Клиенты и партнер...
    Directum
  • Итоги Открытых дней DIRECTUM: доступны аудиозаписи интервью с докладчиками

    27 ноября 2012г. серией региональных мероприятий в 19 городах России завершились Открытые дни «DIRECTUM Extra. Бизнес-перемены». Семинары в смешанном формате посетило около 300 ИТ- и бизнес-пользователей, аудитория всех этапов события составила более 500 человек.

    Семинары 27 ноября на площадках партнеров DIRECTUM ста...
    Directum
  • «Акелон» объявляет об успешном завершении внедрения DIRECTUM в «Диэлектрических кабельных системах»

    Компания Акелон объявляет об успешном завершении внедрения DIRECTUM в «Диэлектрических кабельных системах» – одном из производителей кабеленесущих систем и электрощитового оборудования в России и Европе.

    Группа компаний «Диэлектрические кабельные системы» основана в 1998 году. Сегодня она является о...
    Directum
ТОП НОВОСТЬ

Эксперты ESET обнаружили первый саморазмножающийся шифратор

Эксперты международной антивирусной компании ESET обнаружили новую разновидность трояна-шифратора с уникальным механизмом заражения файлов – Win32/Virlock.

Читать дальше