Лента новостей 4

Лента новостей - 2013

  • Компания «ДоксВижн» объявляет о выходе «Docsvision5 Менеджер для Outlook»

    Решение «Docsvision5 Менеджер для Outlook» поддерживает работу пользователя СЭД Docsvision в почтовом клиенте Microsoft Outlook. Приложение не требует дополнительных настроек, полностью готово к работе после установки на ПК пользователя. Основное предназначение программы —работа с задачами. Задачи могут создаваться как в си...
    ДоксВижн
  • В Санкт-Петербурге состоится VIII Партнерский Форум «ДоксВижн»

    С 19-21 июня 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет VIII Партнерский Форум «ДоксВижн». Традиционно Форум соберет представителей компаний-партеров «ДоксВижн». Цель проводимых Форумов — предоставить максимум информации о системе Docsvision, методах ее внедрения, новых разработках на базе системы. Партнеры «...
    ДоксВижн
  • На «DOCFLOW 2013 Москва» состоится первая презентация Docsvision 5.1

    Компании «ДоксВижн» и Digital Design примут участие в ежегодной крупнейшей в России и СНГ конференции-выставке «DOCFLOW 2013 Москва», посвященной электронному документообороту и управлению информационными ресурсами.

    В этом году компания «ДоксВижн» представит на собственном стенде свою последню...
    ДоксВижн
  • Компания «ДоксВижн» выпустила «Docsvision Топ-менеджер» для пятой версии системы

    Компания «ДоксВижн» объявляет о выпуске «Docsvision 5 Топ-менеджер» — мобильного приложения для доступа к функционалу Docsvision 5 с планшетов iPad. Это первое мобильное решение, разработанное для платформы Docsvision 5.

    Приложение было разработано в связи с увеличением продаж версии Docsvision 5 и ...
    ДоксВижн
ТОП НОВОСТЬ

Эксперты ESET обнаружили первый саморазмножающийся шифратор

Эксперты международной антивирусной компании ESET обнаружили новую разновидность трояна-шифратора с уникальным механизмом заражения файлов – Win32/Virlock.

Читать дальше